Продается охотничье ружье МЦ-11 с двумя парами сменных стволов

Продается охотничье ружье МЦ-11 с двумя парами сменных стволов

Продается охотничье ружье производства  лаборатории ЦКИБ Тульского оружейного завода.

Характеристика: кал. 12/70.  1 пара стволов 650 мм цилиндр, 2 пара стволов 760 мм чок и получок.

Ружье использовалось на охоте, находится в хорошем рабочем состоянии, без шата. Стволы чистые.

При заинтересованности просим вас обратиться по контактам, указанным на сайте. Готовы предоставить

показ ружья и вести переговоры с продавцом.

Обсуждение поста

0 thoughts on “Продается охотничье ружье МЦ-11 с двумя парами сменных стволов

  1. taxi-vovrema.info

    маршрутные такси в котельниках

    http://taxi-vovrema.info/page/marshrutnie-taksi-v-kotelnikah/
    .

    9 месяцевтому назад Ответить

  2. Ron Escorza

    Good V I should definitely pronounce, impressed with your website. I had no trouble navigating through all tabs and related info ended up being truly easy to do to access. I recently found what I hoped for before you know it at all. Quite unusual. Is likely to appreciate it for those who add forums or something, website theme . a tones way for your customer to communicate. Nice task..

    http://www.furtdsolinopv.com/

    3 месяцатому назад Ответить

  3. Basketball Jersey

    Yeezy Shoes http://www.yeezy.com.co/
    Yeezy Shoes http://www.yeezys.us.com/
    Yeezy Supply http://www.yeezysupply.us.com/
    Yeezy Shoes http://www.yeezy-shoes.us.com/
    Yeezy Boost http://www.yeezy-boost350.com/
    Yeezy Boost http://www.yeezyboost350.us.com/
    Yeezy Blue Tint http://www.yeezybluetint.com/
    Yeezy 500 Utility Black http://www.yeezy500utilityblack.com/
    Yeezy 500 Utility Black http://www.yeezy500utilityblack.us/
    Nike Air VaporMax http://www.vapor-max.org.uk/
    Salomon UK http://www.salomon-shoes.org.uk/
    Salomon UK http://www.salomons.me.uk/
    Salomon Speedcross 4 http://www.salomonspeedcross4.org.uk/
    Off White Jordan 1 http://www.offwhitejordan1.com/
    Vapor Max http://www.nikevapormax.org.uk/
    Nike React Element 87 http://www.nikereactelement87.us.com/
    Nike React Element 87 http://www.nikereactelement87.us/
    Nike Plus http://www.nikeplus.us/
    Nike Outlet Store http://www.nike–outlet.us/
    Nike Outlet http://www.nikeoutletstoreonlineshopping.us/
    Nike Outlet Store Online Shopping http://www.nikeoutletonlineshopping.us/
    Cheap Nike NBA Jerseys http://www.nikenbajerseys.us/
    Nike Air Max http://www.nikeairmax.us/
    Air Max 2017 http://www.max2017.us/
    Jordan Shoes http://www.jordan-com.com/
    Jordan 11 Concord http://www.jordan11-concord.com/
    Cheap Yeezy Shoes http://www.cs7boots1.com/
    Cheap NBA Jerseys http://www.cheapnba-jerseys.us/
    Birkenstock UK http://www.birkenstocksandalsuk.me.uk/
    Basketball Jersey http://www.basketball-jersey.us/
    Balenciaga UK http://www.balenciaga.me.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagauk.org.uk/
    Balenciaga UK http://www.balenciagatriples.org.uk/
    Balenciaga UK http://www.birkenstocks.me.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagatrainers.org.uk/
    Air Max 270 http://www.airmax270.org.uk/
    Adidas Yeezys http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/
    Yeezy Shoes http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/

    Basketball Jersey http://www.basketball-jersey.us/

    1 неделятому назад Ответить

Добавить комментарий