Продается охотничий карабин Browning Bar II калибра 300 WIN MAG

Продается охотничий карабин Browning Bar II калибра 300 WIN MAG

Продается охотничий полуавтоматический карабин Browning Bar II калибра 300 WIN MAG с креплениями для оптики и оптикой. Состояние карабина очень хорошее, настрел не более 80 выстрелов.

Стоимость    65000 рублей (без стоимости оптики)

Для получения более полной информации прошу вас обратиться к нам по указанной на сайте контактной информации. Мы ответим вам на все ваши вопросы.

Обсуждение поста

0 thoughts on “Продается охотничий карабин Browning Bar II калибра 300 WIN MAG

  1. Сергей

    Добрый день , где территориально находится , какой настрел , нужны фото именно этого ствола, какая оптика и что вы за неё хотите?

    2 годатому назад Ответить

    1

  2. Alvin Gorri

    I like this web site very much, Its a rattling nice office to read and find information.

    http://www.furtdsolinopv.com/

    3 месяцатому назад Ответить

  3. Red Jordan 12

    Yeezys http://www.yeezy.com.co/
    Yeezy Shoes http://www.yeezys.us.com/
    Yeezy Supply http://www.yeezysupply.us.com/
    Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-shoes.us.com/
    Yeezy Boost 350 http://www.yeezy-boost350.com/
    Yeezy Boost 350 http://www.yeezyboost350.us.com/
    Yeezy Shoes http://www.yeezybluetint.com/
    Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.com/
    Adidas Yeezy 500 http://www.yeezy500utilityblack.us/
    Nike VaporMax http://www.vapor-max.org.uk/
    Salomon UK http://www.salomon-shoes.org.uk/
    Salomon http://www.salomons.me.uk/
    Salomon Shoes http://www.salomonspeedcross4.org.uk/
    Off White Air Jordan 1 http://www.offwhitejordan1.com/
    Nike Air VaporMax http://www.nikevapormax.org.uk/
    React Element 87 http://www.nikereactelement87.us.com/
    Nike Element 87 http://www.nikereactelement87.us/
    Nike Air Vapormax Plus http://www.nikeplus.us/
    Nike Outlet http://www.nike–outlet.us/
    Nike Outlet Store http://www.nikeoutletstoreonlineshopping.us/
    Nike Outlet Store Online Shopping http://www.nikeoutletonlineshopping.us/
    Nike NBA Jerseys http://www.nikenbajerseys.us/
    Air Max 97 http://www.nikeairmax.us/
    Nike Air Max 2017 http://www.max2017.us/
    Air Jordan Shoes http://www.jordan-com.com/
    Jordan 11 Concord http://www.jordan11-concord.com/
    Cheap Yeezy Boost http://www.cs7boots1.com/
    Cheap NBA Jerseys From China http://www.cheapnba-jerseys.us/
    Birkenstock UK http://www.birkenstocksandalsuk.me.uk/
    Basketball Jersey http://www.basketball-jersey.us/
    Balenciaga http://www.balenciaga.me.uk/
    Balenciaga UK http://www.balenciagauk.org.uk/
    Balenciaga UK http://www.balenciagatriples.org.uk/
    Balenciaga UK http://www.birkenstocks.me.uk/
    Balenciaga http://www.balenciagatrainers.org.uk/
    Nike Air Max http://www.airmax270.org.uk/
    Adidas Yeezys http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/
    Yeezy Shoes http://www.adidasyeezyshoes.org.uk/

    Red Jordan 12 http://www.redjordan12.us/

    2 днятому назад Ответить

Добавить комментарий